B72214S0110K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1059 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 11ВAC; 14ВDC; 18В; 1000А; -40÷105°C
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø15,5x4мм
  • Рабочее напряжение макс.
    11В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    14В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1000А
  • Напряжение варистора
    18В