RDS4-8S-1012-73-RA-508-D-67
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 449 шт
и получите
+48 баллов
  • Артикул
    RDS48S101273RA508
Encoding switch; DEC/BCD; Pos: 8; THT; Rcont max: 80mΩ; Mat: PA66
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.15A / 42V DC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5.08mm
  • Размеры корпуса
    10x12.3x10mm
  • Сопротивление контакта макс.
    80mΩ
  • Характеристики переключателей
    with knob
  • Расстояние между рядами
    5.08mm