RDS-16S-74385-SMT-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 142 шт
и получите
+55 баллов
  • Артикул
    RDS16S74385SMTTR
Encoding switch; DEC/BCD; Pos: 16; SMT; Rcont max: 80mΩ; Mat: LCP
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.1A / 42V DC
  • Монтаж
    SMT
  • Рабочая температура
    -60...125°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Размеры корпуса
    7.4x7.4x3.85mm
  • Сопротивление контакта макс.
    80mΩ
  • Характеристики переключателей
    without knob
  • Расстояние между рядами
    7.4mm