RDS-10S-74R45A-508-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 425 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+63 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    RDS10S74R45A508D
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Encoding switch; DEC/BCD; Pos: 10; THT; Rcont max: 80mΩ; Mat: LCP
  • Производитель
    CUI Devices
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.1A / 42V DC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -60...125°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Выводы
    angled
  • Выводы
    for PCB
  • Размеры корпуса
    7.4x7.4x8.4mm
  • Класс защиты
    IP67
  • Материал корпуса
    LCP
  • Класс горючести
    UL94V-0
  • Количество возможных положений
    10
  • Тип переключателя
    encoding switch
  • Сопротивление контакта макс.
    80mΩ
  • Сопротивление изоляции мин.
    0.1GΩ
  • Характеристики переключателей
    with knob
  • Покрытие выводов
    gold-plated
  • Расстояние между рядами
    5.08mm