R82EC3470AA70K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2482 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±10%; THT; R82
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    7,2x4,5x9,5мм
  • Серия
    R82
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    63В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    470нФ
  • Длина выводов
    4мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    200В/мкс