R82EC2100Z350J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8788 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±5%; -55÷105°C
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    7,2x2,5x6,5мм
  • Серия
    R82
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    63В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    10нФ
  • Длина выводов
    17мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    200В/мкс