R82DC3680Z360K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 64 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 40ВAC; 63ВDC; 5мм; ±10%; -55÷105°C
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    7,2x4,5x9,5мм
  • Серия
    R82
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    63В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    40В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    680нФ
  • Длина выводов
    17мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    160В/мкс