R79GC3220Z340J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 672 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; Корпус: 7,2x7,2x13мм; THT
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    7,2x7,2x13мм
  • Серия
    R79
  • Рабочее напряжение макс.
    70В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    160В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    220нФ
  • Длина выводов
    17мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    100В/мкс