R76PW42204030J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 156 шт
и получите
+122 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 41,5x20x40мм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    41,5x20x40мм
  • Рабочее напряжение макс.
    400В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    630В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    2,2мкФ
  • Длина выводов
    30мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    450В/мкс