R76MN34704030J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 107 шт
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 26,5x10x18,5мм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26,5x10x18,5мм
  • Серия
    R76
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    400В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    470нФ
  • Длина выводов
    30мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    500В/мкс