R75RN31004030J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 88 шт
и получите
+26 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; Корпус: 26,5x10x18,5мм; THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26,5x10x18,5мм
  • Серия
    R75
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    600В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    1,25кВ DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    100нФ
  • Длина выводов
    30мм