R75MR44704030J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 119 шт
и получите
+64 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; Корпус: 32x22x37мм; THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    32x22x37мм
  • Рабочее напряжение макс.
    220В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    400В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Длина выводов
    30мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    130В/мкс