R75MI33304030J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 137 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; Корпус: 18x10x16мм; THT; ±5%
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x10x16мм
  • Серия
    R75
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    220В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    400В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    330нФ
  • Длина выводов
    30мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    900В/мкс