R75IN43304040J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 146 шт
и получите
+36 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 3,3мкФ; Корпус: 26,5x13x22мм; THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26,5x13x22мм
  • Рабочее напряжение макс.
    250В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    160В AC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    3,3мкФ
  • Длина выводов
    30мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    125В/мкс