R75II41004040J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 32 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+23 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; Корпус: 18x10x16мм; THT; ±5%
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x10x16мм
  • Серия
    R75
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    250В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    160В AC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    1мкФ
  • Длина выводов
    30мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    300В/мкс