R71QR41004010K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 260 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+26 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; Корпус: 32x13x22мм; THT; ±10%
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    32x13x22мм
  • Серия
    R71
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    1кВ DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    1мкФ
  • Длина выводов
    30мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    180В/мкс