R66PD1220AA10K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 110 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 2,2нФ; 220ВAC; 630ВDC; 7,5мм; ±10%; THT
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    10x3x8мм
  • Серия
    R66
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    630В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    220В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    2,2нФ
  • Длина выводов
    4мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    40В/мкс