R60MI32205040J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 108 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 200ВAC; 400ВDC; 15мм; ±5%; THT; R60
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x5x11мм
  • Серия
    R60
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    200В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    400В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    220нФ
  • Длина выводов
    25мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    20В/мкс