R2N-2012-23-5120-WT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+143 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 120ВAC; Iконтакт.макс: 24А
  • Номинальное напряжение обмотки
    120В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    12A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    12A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    24А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Сопротивление обмотки макс.
    3770Ом
  • Внешние размеры
    27,5x21,2x35,6мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Серия реле
    100мОм
  • Выводы
    коннекторы 2,2x0,5мм