    R15-2P-24DCWTL
  • Производитель
    RELPOL
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; 10A/250ВAC; 20А
  • Контакты
    DPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    20А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Сопротивление обмотки макс.
    430Ом
  • Внешние размеры
    35x35x54,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия реле
    R15
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Выводы
    штыревые
  • Электрическое подключение
    круглое гнездо
  • Вид разъемов
    octal
  • Кол-во выводов
    8
  • Сопутствующие товары
    GOP8
  • Сопутствующие товары
    GZ8
    GZP8
    GZU8
    PZ8
  • Дополнительные опции
    тест-кнопка с блокировкой
  • Дополнительные опции
    механический индикатор срабатывания
    оптический индикатор срабатывания
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    1,5Вт