    R15-2P-24VAC
  • Производитель
    RELPOL
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВAC; Iконтакт.макс: 20А
  • Контакты
    DPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    20А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Сопротивление обмотки макс.
    75Ом
  • Внешние размеры
    35x35x54,5мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C