    QUICK-KAP/7550800
  • Производитель
    QUICK
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Гибкая труба; к вытяжке; Øвх: 75мм; Øвых: 50мм; L: 800мм
  • Производитель
    QUICK
  • Длина
    800мм
  • Применение паяльного оборудования
    for soldering fume absorber QUICK-6102/A1
  • Входной диаметр
    75мм
  • Выходной диаметр
    50мм