АртикулQJ4004D3RP-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 400В; 4А; DPAK; Igt: 25мА; Ifsm: 40А; high temperature