PSW-1080L225
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    PSW-1080L225
  • Производитель
    GW INSTEK
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: programmable laboratory; Ch: 3; 40VDC; 27A; 40VDC
  • Производитель
    GW INSTEK
  • Монтаж
    rack
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Вид используемого дисплея
    LED
  • Серия
    PSW
  • Напряжение питания
    100...240V AC
  • Тип блока питания
    programmable laboratory
  • Выходное напряжение
    40V DC
  • Размеры
    214x124x350mm
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
  • Интерфейс
    analog
  • Интерфейс
    LAN
    USB
  • Максимальная мощность
    1.08kW
  • Характеристики измерительных приборов
    constant voltage or constant current operation
    simultaneous voltage and current readout
    supports SCPI
    sweep function for DUT characteristic analysis
  • Конструкция вилки
    EU
  • Выходной ток
    27A
  • Кол-во каналов
    3
  • Вид блока питания
    multi-channel
  • Вид блока питания
    programmable
  • Выходное напряжение 2
    40V DC
  • Ток на выходе 2
    27A
  • Выходное напряжение 3
    160V DC
    7.2A