PSW-1080L245
  • Артикул
    PSW-1080L245
  • Производитель
    GW INSTEK
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: programmable laboratory; Ch: 3; 40VDC; 27A; 80VDC
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Выходное напряжение
    40V DC
  • Размеры
    214x124x350mm
  • Максимальная мощность
    1.08kW
  • Выходной ток
    27A
  • Выходное напряжение 2
    80V DC
  • Ток на выходе 2
    13.5A
  • Выходное напряжение 3
    160V DC
    7.2A