PLT5BPH1015R6SNL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 372 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+36 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    PLT5BPH1015R6SNL
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
5,6А; R: 5,2мОм; SMD; 80ВDC; Z: 100Ом; 10МГц; 5x5x5мм
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Размеры корпуса
    5x5x5мм
  • Рабочее напряжение
    80В DC
  • Серия
    PLT5B
  • Импеданс
    100Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Сопротивление
    5,2мОм
  • Рабочий ток
    5,6А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    10МГц