    PIR6WBT1Z-12AC/DCC
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 12VAC,12VDC; 1A; 1A; IP20
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В AC
    12В DC
  • Нагрузка контакта DC @R
    1A / 48В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 48В DC
  • Исполнение реле
    интерфейсное
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    98,3x6,2x84,6мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C