    PIR6WBT1Z-12AC/DCT
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 12VAC,12VDC; 1A; 2A; triac
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
    12В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    1A / 240В AC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 240В AC
  • Внешние размеры
    98,5x6,2x85,5мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C