PIR6WB-1PS-230VAC/DC-O
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+554 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Реле: интерфейсное; SPST-NO; Uобмотки: 230ВDC; Uобмотки: 230ВAC; 4А
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    230В AC
    230В DC
  • Нагрузка контакта DC @R
    4A / 24В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 32В DC
  • Внешние размеры
    98,5x6,2x85,5мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C