PHE450SR6100JR06L2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 130 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+64 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 13x24x41мм; THT; ±5%; 37,5мм
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    13x24x41мм
  • Рабочее напряжение макс.
    700В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    2кВ DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    100нФ
  • Размеры выводов
    дл. 6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    800В/мкс