PHE450MD6220JR06L2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 29 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+51 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; Корпус: 9x18,5x26мм; THT
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    9x18,5x26мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    630В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    220нФ
  • Размеры выводов
    дл. 6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    1800В/мкс