PHE450MA5100JR17T0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 900 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 10нФ; Корпус: 4x9x13мм; THT; ±5%
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    4x9x13мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    630В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    10нФ
  • Вид упаковки
    лента
  • Размеры выводов
    дл. 17мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    1200В/мкс