PCE-GPA 50
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+27687 баллов
  • Артикул
    PCE-GPA50
Meter: multifunction; digital,pincers type; LCD 2,4"; True RMS
  • Рабочая температура
    макс. 50°C
  • Вид используемого дисплея
    LCD 2,4"
  • Источник питания
    батарея AA 1,5В x2
  • Размеры
    280x47x106мм
  • Интерфейс
    RS232
  • Тип измерителя
    многофункциональный
  • Измерение
    силы АС
  • Измерение
    напряжения АС
    частоты
    активной мощности
    коэффициента мощности
    фазового угла θ
  • Стандартная комплектация
    блок питания
    зажимы "крокодил" 2 шт.
    футляр
    карта памяти microSD
    набор тестовых проводов
  • Диаметр измеряемого провода макс.
    50мм
  • Характеристики измерительных приборов
    функция HOLD (удержание показаний на дисплее)
  • Измерение действительного эффективного значения
    True RMS
  • Тип счетчика
    цифровой
  • Тип счетчика
    типа пинцет
  • Температура хранения
    max 50°C
  • Диапазон измерения тока AC
    5...2000А
  • Диапазон измерения частоты
  • Измерение активн. мощности
  • Батарея/аккумулятор
    батарея AA 1,5В x2
  • AC current measuring accuracy
    ±(1% + 0,5 digit)@(5А...100А)
    ±(1% + 5 digit)@(100А...1кА)
    ±(5% + 30 digit)@(1кА...2кА)
  • AC voltage measuring accuracy
    ±(0,5% + 3 digit)