ACD-10PLUS
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2384 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Измеритель: многофункциональный; цифровой,типа пинцет; LCD
  • Производитель
    BEHA-AMPROBE
  • Вид используемого дисплея
    с подсветкой
  • Вид используемого дисплея
    LCD 3,75 цифры (3999)
  • Источник питания
    1 батарея 3В CR2032
  • Соответствуют норме
    EN61010 600V CAT III
  • Размеры
    190x63x32мм
  • Тип измерителя
    цифровые токоизмерительные клещи AC
  • Измерение
    напряжения АС
  • Измерение
    силы АС
    сопротивления
    напряжения DC
    емкости
  • Стандартная комплектация
    мягкий чехол
  • Стандартная комплектация
    измерительные провода
    батарея
  • Диаметр измеряемого провода макс.
    26мм
  • Прозвонка цепи
    акустический сигнал для R<120Ом
  • Частота обновления
    3x/с
  • Вес с батареей
    139г
  • Характеристики измерительных приборов
    функция (удержание максимального значения)
    функция HOLD (удержание показаний на дисплее)
    автоматическое отключение
    индикатор низкого заряда батареи
  • Диапазон измерения тока AC
    400А
    600А
    10мА...40А
  • Точность измер. сопротивл.
    ±(0,6% + 4 цифры)
    600В
    400В
    40В
    ±(0,5% + 3 цифры)
    600В
    400В
    40В
    ±(1,5% + 8 цифр)
  • Диапазон измер. сопротивления
    40МОм
    4МОм
    400кОм
    40кОм
    4кОм
    ±(1,5% + 5 цифр)
  • Диодный тест
    0,25мА @1,6В
  • Точность измерения емкости
    ±(3,5% + 6 цифр)
  • Диапазон измерения емкости
    5мкФ
  • Диапазон измерения емкости
    500мкФ
    3000мкФ
    50мкФ