P6SMB47CA-M3/52
+5 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 47V; 9.3A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Напряжение пробоя
    47V
  • Импульсный ток
    9.3A
  • Обратное напряжение макс.
    40.2V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW