P6SMB36CA-M3/5B
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 36V; 12A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape; P6SMB
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Напряжение пробоя
    36V
  • Импульсный ток
    12A
  • Обратное напряжение макс.
    30.8V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW