P6SMB33AH
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 3000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    P6SMB33AH
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 33V; 13.8A; unidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Погрешность
    ±5%
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    33В
  • Импульсный ток
    13,8А
  • Обратное напряжение макс.
    28,2В