АртикулP6SMB18CA-TSC
ПроизводительTAIWAN SEMICONDUCTOR
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 600W; 18V; 25A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape; P6SMB