P4SMAJ20ADF-13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5049 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    P4SMAJ20ADF-13
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.4kW; 22.2÷24.5V; 12.3A; unidirectional; D-FLAT
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D-FLAT
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    22,2...24,5В
  • Импульсный ток
    12,3А
  • Обратное напряжение макс.
    20В