АртикулP4SMA510A-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 400Вт; 510В; 0,9А; однонаправленный; ±5%; SMA