CQ06LF 5A 32V
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 5 и кратно 5Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулCQ06LF5A32V
ПроизводительConquer Electronic Co., Ltd.
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 5А; 32ВDC; SMD; CQ; SMD