P34F6EL-5600
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 164 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+15 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; EETMOS2; полевой; 60В; 34А; Idm: 136А; 35Вт
  • Производитель
    SHINDENGEN
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    FTO-200AG (SC91)
  • Рассеиваемая мощность
    35Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    россыпью
  • Технология
    EETMOS2
  • Заряд затвора
    41нC
  • Ток стока
    34А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    60В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    11мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    136А