P13F50HP2-5600
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 413 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+19 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 500В; 13А; Idm: 52А; 85Вт
  • Производитель
    SHINDENGEN
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    FTO-200AG (SC91)
  • Рассеиваемая мощность
    85Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    россыпью
  • Технология
    Hi-PotMOS2
  • Заряд затвора
    25нC
  • Ток стока
    13А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    500В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    600мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В
  • Ток стока в импульсном режиме
    52А