OABS123X14-S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+14 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    OABS123X14-S
  • Производитель
  • Техническое описание:
OABS123X14-S от 98 рублей в наличии 7 шт производства , купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: основание корпуса; Х: 70мм; Y: 123мм; Z: 14,5мм; ABS; серый
  • Цвет корпуса
    серый
  • Размер Y
    123мм
  • Размер Z
    14,5мм
  • Размер Х
    70мм