    OABS123X14-C
  • Производитель
  • Техническое описание:
SD10SW от 156 рублей в наличии 159 шт производства , купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: основание корпуса; Х: 70мм; Y: 123мм; Z: 14,5мм; ABS; черный
  • Тип корпуса
    основание корпуса
  • Цвет корпуса
    черный
  • Материал корпуса
    ABS
  • Размер Y
    123мм
  • Размер Z
    14,5мм
  • Размер Х
    70мм