NW134-49VDE-145
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+783 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Губцевый; бокорезы,для резки,изолированные; 145мм
  • Производитель
    NWS
  • Соответствуют норме
    EN 60900
  • Соответствуют норме
    VDE
  • Тип инструмента
    губцевый
  • Длина инструмента
    145мм
  • Вид губцевый
    бокорезы
  • Вид губцевый
    для резки
    изолированные
  • Диапазон резки
    мягкая проволока Ø5мм макс.
  • Диапазон резки
    проволока средней твердости Ø2,5мм макс.
    твердая проволока Ø1,7мм макс.