NW134-49VDE-160
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 38 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+674 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Губцевый; бокорезы,для резки,изолированные; 160мм
  • Производитель
    NWS
  • Соответствуют норме
    EN 60900
  • Соответствуют норме
    VDE
  • Тип инструмента
    губцевый
  • Длина инструмента
    160мм
  • Вид губцевый
    бокорезы
  • Вид губцевый
    для резки
    изолированные
  • Диапазон резки
    мягкая проволока Ø6мм макс.
  • Диапазон резки
    проволока средней твердости Ø3,5мм макс.
    твердая проволока Ø2мм макс.