NTS-400P-248
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 80 шт
и получите
+2337 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/AC; 400Вт; Uвых: 230ВAC; 40÷66ВDC; Pпик: 800Вт
  • Внешние размеры
    186x100,5x32мм
  • Напряжение питания
    40...66В DC
  • Выходное напряжение
    230В AC
  • Выходная мощность
    400Вт
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от обратного подключения полярности
    от перегрузок
    от перенапряжения
    термическая
  • КПД
    93%
  • Пиковая мощность
    800Вт
  • Ток входа
    10А