NTS-250P-212
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 58 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2012 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/AC; 250Вт; Uвых: 230ВAC; 10÷16,5ВDC; 92%; 25А
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    186x100,5x32мм
  • Напряжение питания
    10...16,5В DC
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    чистая синусоида
  • Выходное напряжение
    230В AC
  • Выходная мощность
    250Вт
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от обратного подключения полярности
    от перегрузок
    от перенапряжения
    термическая
  • Тип преобразователя
    DC/AC
  • КПД
    92%
  • Пиковая мощность
    500Вт
  • Ток входа
    25А