NTS-1700-212EU
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 32 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8812 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/AC; 1,7кВт; Uвых: 230ВAC; 10÷16,5ВDC; 89%; 12В
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    400x184x70мм
  • Напряжение питания
    10...16,5В DC
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    чистая синусоида
  • Выходное напряжение
    230В AC
  • Выходная мощность
    1,7кВт
  • Применение
    универсальный
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от обратного подключения полярности
    от перегрева OTP
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • Вид выходного разъема
    сетевой 230 В
  • Тип преобразователя
    DC/AC
  • КПД
    89%
  • Пиковая мощность
    3,4кВт
  • Ток входа
    170А
  • Напряжение аккумулятора
    12В